2 ноября 2018, 11:46

Полицейские задержали мужчину за хищение продуктов в Тамбове

2 ноября 2018, 11:46. Тамбовская область.

27 октября на пульт дежурного Отдела полиции № 1 областного центра поступило сообщение о грабеже. На место на улицу А. Бебеля прибыла оперативная группа. Полицейские опросили персонал и выяснили, что в 16. 00 в  местный супермаркет зашел неизвестный. Мужчина подошел к прилавку и похитил продукты и алкоголь. Преступные действия не остались не замеченными, сотрудники магазина попытались остановить грабителя, но последнему удалось скрыться. По показаниям свидетелей и изъятой записи с камеры видеонаблюдения личность преступника была определена. В ходе оперативных действий и розыска был задержан мужчина 1975 г. р., житель села Столовое.

Данное лицо доставили в отдел полиции для дачи показаний. После опрос задержанный признался в краже и пояснил, что украденные продукты и алкоголь употребил, теперь ему придется возместить магазину материальный ущерб из своего  кармана.

По данному факту ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle