6 ноября 2018, 16:23

Кирсановские полицейские задержали мужчину за кражу из автомобиля

6 ноября 2018, 16:23. Тамбовская область.

4 ноября в дежурную часть полиции МОМВД «Кирсановский» поступило сообщение о краже. На место на улицу Спортивную г. Кирсанова незамедлительно прибыла оперативная группа. Полицейские опросили 38-летнего потерпевшего. По словам мужчины из его автомобиля, припаркованного у дома, неизвестный утащил две автомагнитолы. Кража удалась из-за беспечности владельца, забывшего закрыть дверь машины.

Полицейские осмотрели автомобиль и опросили соседей потерпевшего. В ходе розыска был найден и доставлен в отдел полиции мужчина 1974 г. р. После опроса задержанный признался в краже, которую он совершил ещё 25 октября, и сообщил, что украденное планировал продать, но не успел. Две автомагнитолы изъяты и возвращены законному владельцу. Выяснилось, что ранее задержанный уже не раз нарушал закон  и совершал подобные кражи.

В настоящий момент в отношении кирсановца 1974 г. р. ведутся мероприятия по  документированию преступной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».    

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle