7 ноября 2018, 10:05

Тамбовская самбистка завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по самбо!

7 ноября 2018, 10:05. Тамбовская область.

В период с 4 по 8 ноября 2018 года в г. Верхней Пышме (Свердловская область) проводятся Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо (мужчины и женщины) среди региональных организаций. За звания сильнейших поборются 247 спортсменов из 27 регионов страны. Среди них – 26 мастеров спорта международного класса и 12 заслуженных мастеров спорта, 123 мастера спорта.

От Тамбовской областии региональной организации Общества «Динамо» выступила неоднократная победительница, призёрка Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по самбо и дзюдо, тренер, мастер спорта России - Мария Пустовалова (наставник - заслуженный тренер России - Евгений Николаевич Быков). 

По итогам соревнований среди женщин в весовой категории до 64 кг мастер спорта России Мария Пустовалова завоевала бронзовую медаль, выиграв схватку за третье место у Чубаровой Ольги из г. Рязани.

Победителям в торжественной обстановке вручили медали, дипломы и кубки.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет Марию и её заслуженного тренера России Евгения Николаевича Быкова с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых побед!

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

Фото: Мария Пустовалова, Валерий Горелых.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle