17 ноября 2018, 12:27

Начальник Управления МВД России по Тверской области Владимир Андреев поздравил личный состав с 95-летием службы участковых уполномоченных полиции

17 ноября 2018, 12:27. Тверская область.

От имени руководства УМВД России по Тверской области и от себя лично поздравляю сотрудников и ветеранов службы с 95 годовщиной со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции!

В истории службы много славных страниц, отмеченных примерами мужества и высокого профессионализма сотрудников. Работа участковых уполномоченных полиции сопряжена с немалыми трудностями и опасностью, поэтому всегда требует максимальной сосредоточенности и отдачи сил. Далеко не каждый выдержит напряженный график службы, необходимость рисковать здоровьем и жизнью, сталкиваясь с самыми разнообразными проявлениями преступности.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны службы, которые передают новому поколению свой опыт и знания, воспитывая опытных квалифицированных специалистов.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, выдержки и спокойствия, неугасаемого жизненного оптимизма и удачи во всех делах и начинаниях на благо России!

 

Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции  Владимир Андреев

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle