21 ноября 2018, 10:23

Тверские полицейские вернулись после очередной командировки на Северный Кавказ

21 ноября 2018, 10:23. Тверская область.

В Твери состоялась торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывших из служебной командировки на Северный Кавказ.

В течение полугода сотрудники тверской полиции выполняли служебно-боевые задачи по охране общественного порядка, обеспечению безопасности и оказанию практической помощи органам внутренних дел  на территории Северо-Кавказского региона, принимали участие в контртеррористической операции.

Сводный отряд  тверской полиции вернулся из командировки в полном составе. На тверской земле бойцов встречал временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тверской области полковник внутренней службы Пётр Пырх, руководители подразделений, а также родные и близкие сотрудников.

На торжественном построении Пётр Пырх выразил благодарность полицейским за образцовое выполнение служебного долга, отметив, что тверские  стражи правопорядка в очередной раз проявили высокий профессионализм и ответственность.

Бойцов, отличившихся в службе, поощрили ведомственными знаками, наградами и благодарственными письмами. По возвращении из командировки сотрудников ждёт реабилитационный отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях.

В рамках плановой смены личного состава в командировку на Северный Кавказ отправился очередной отряд тверских полицейских.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle