13 сентября 2018, 19:04

Житель Тверской области поблагодарил полицейских

13 сентября 2018, 19:04. Тверская область.

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области Владимира Андреева поступило обращение жителя города Конаково.  Роман Беляков  поблагодарил руководство региональной полиции, а также сотрудников отдела по борьбе с преступными посягательствами на автотранспорт управления уголовного розыска за оперативность и профессионализм при поиске похищенной машины.

В день происшествия во дворе дома заявитель обнаружил пропажу своего автомобиля марки Тойота и незамедлительно обратился в полицию. По данному сигналу была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка составили описание похищенного транспортного средства, наметили пути отхода злоумышленников, на месте изъяли следы и улики.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности двоих подозреваемых в краже машины и задержали злоумышленников при попытке перегона автомобиля в место отстоя. Транспортное средство возвратили законному владельцу.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Оперативники проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений.

«Выражаю глубокую благодарность сотрудникам полиции. Считаю их действия образцовыми и достойными поощрения», - написал заявитель в своем обращении.

Пресс-служба УМВД России  по Тверской области

Источник:

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle