15 сентября 2018, 09:17

Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

15 сентября 2018, 09:17. Тверская область.

Разъясняем, что временное убежище дает право иностранному гражданину временно пребывать на территории Российской Федерации по гуманным причинам, требующим временного пребывания лица на территории Российской Федерации, а также до устранения таких причин или изменения правового статуса лица.

Гражданам, которые в настоящее время имеют свидетельство о предоставлении временного убежища и желают остаться на территории Российской Федерации для проживания, необходимо в ближайшее время оформить свой правовой статус путем получения разрешения на временное проживание.

В УМВД России по Тверской области создана Комиссия по распределению установленной для Тверской области квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации.

О порядке обращения с заявлением о выделении квоты, перечне документов Вы можете узнать на официальном сайте УМВД России по Тверской области.

Для получения консультаций и разъяснений по всем интересующимвопросам необходимо обращаться в подразделения по вопросам миграции органов внутренних дел отделы по месту своего жительства.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Источник:

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle