14 октября 2018, 08:22

В Твери полицейские задержали подозреваемых в сбыте синтетического наркотика

14 октября 2018, 08:22. Тверская область.

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками управленияпо контролю за оборотом наркотиков  УМВД России по Тверской области задокументирован факт незаконного сбыта наркотического средства на одной из улиц в Московском районе города Твери. Полицейскими было определено, что 39-летний мужчина и 36-летняя женщина продали синтетический наркотик N-метилэфедрон массой около 0,6 грамма, что относится к значительному размеру.

Злоумышленники задержаны и сознались в содеянном. По месту жительства подозреваемых проведены обысковые мероприятия. Установлено, что один из фигурантов ранее уже попадал в поле зрения органов охраны правопорядка .

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle