1 ноября 2018, 09:02

Жители Санкт-Петербурга поблагодарили весьегонских полицейских

1 ноября 2018, 09:02. Тверская область.

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области Владимира Андреева поступило обращение от жителей Санкт-Петербурга, которые поблагодарили сотрудников Весьегонского отделения полиции за оперативное раскрытие кражи.

В сентябре этого года трое жителей северной столицы отдыхали на рыбалке недалеко от города Весьегонска Тверской области. Рыбаки ночевали в доме на берегу, а утром обнаружили пропажу дорогостоящих рыболовных снастей. Ущерб превысил 30 тысяч рублей. Потерпевшие незамедлительно обратились в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Олег Овчинников, Сергей Хохряков и дознаватель Максим Дунаев в течение 3 часов вышли на след и установили личности подозреваемых в краже. Злоумышленники сознались в содеянном и вернули похищенное имущество. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Заявители выразили слова признательности полицейским за профессионализм. Считаем их действия достойными поощрения», - написали заявителив своем обращении.

Пресс-служба УМВД России  по Тверской области

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle