1 ноября 2018, 12:50

В Твери полицейскими завершено расследование дела о незаконном предпринимательстве с извлечением дохода в особо крупном размере

1 ноября 2018, 12:50. Тверская область.

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области выявлен факт незаконного предпринимательства с извлечением дохода в особо крупном размере. В ходе оперативных мероприятий сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по Тверской области было определено, что один из медицинских центров города Твери с марта по декабрь 2017 года предоставлял своим клиентам медицинские и косметологические услуги, не имея соответствующей лицензии на данные виды деятельности. В результате противоправных действий руководителю медцентра удалось извлечь прибыль на сумму 10 миллионов рублей.

Расследование уголовного дела по части 2 статьи 171 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Незаконное предпринимательство» в отношении директора организации завершено и передано в суд для рассмотрения по существу.  Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle