6 ноября 2018, 15:12

Благодарность за спасение в адрес сотрудников МЧС России из оленинской пожарно-спасательной части

6 ноября 2018, 15:12. Тверская область.

В адрес сотрудники второго караула пожарно-спасательной части № 43 поселка Оленино Тверской области поступила благодарность от Дарьи и Евгения Пройдаковых за оказанную им помощь на Федеральной трассе М-9 «Балтия».

13 октября 2018 года автомобиль Дарьи и Евгения экстренно остановился и не давал возможности завестись или включить сигналы аварийной остановки. Было уже поздно, а проезжающие мимо автомобиль не останавливались. Тогда ими было принято решение обратиться в службу спасения по телефону «112». Через короткое время на помощь прибыла пожарная машина МЧС России пожарно-спасательной части № 43. Сотрудники 2 караула помогли Дарье и Евгению добраться до пожарно-спасательной части. Позже туда приехали их друзья, которые довели начатое дело по спасению до конца.

«Спасибо огромное, что не оставили нас одних замерзать на трассе до утра. Спасибо, что такие добрые люди еще существуют. Выражаем огромную благодарность всему второму караулу!»

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.


Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle