7 ноября 2018, 12:26

В Тверской области полицейские раскрыли кражу из домовладения

7 ноября 2018, 12:26. Тверская область.

В дежурную отдела МВД России по Конаковскому району поступило заявление о краже от 43-летнего  жителя Московской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В результате беседы с потерпевшим, стражи правопорядка выяснили, что неизвестный путем повреждения замка входной двери, проник в дачный дом, расположенный в Конаковском районе и похитил бытовую технику.

Для установления подробностей случившегося полицейские опросили соседей и возможных свидетелей, а так же провели ряд иных необходимых оперативно-розыскных мероприятий. При осмотре места происшествия эксперты-криминалисты изъяли отпечатки пальцев рук и следы подошв обуви предполагаемого преступника. В результате проведенных мероприятий полицейскими был задержан подозреваемый  причастный к данной краже. Им оказался 32 – летний неработающий житель Тверской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

 

Автор:

Категория: Тверская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle