10 ноября 2018, 07:04

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялся торжественный развод сил и средств томской полиции

10 ноября 2018, 07:04. Томская область.

На Новособорной площади начальник УМВД России по Томской области Александр Будник провел общегородской строевой смотр и развод нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории города Томска.

В торжественном мероприятии принял заместитель Губернатора Томской области по вопросам безопасности Игорь Толстоносов, Мэр города Томска Иван Кляйн, а также руководители и личный состав подразделений и служб УМВД России по Томской области и Управления Росгвардии по Томской области.

Открывая мероприятие, начальник регионального УМВД Александр Будник отметил, что проведение общегородского строевого смотра накануне Дня сотрудника органов внутренних дел стало доброй традицией. Александр Иванович подчеркнул, что служба в полиции по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых, требуя от каждого сотрудника профессионализма и выдержки, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан.

В завершении выступления руководитель областного управления поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником и пожелал полицейским крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов на службе.

Заместитель Губернатора Томской области в поздравительной речи отметил, что жителям региона помимо крепкого здоровья, достойной работы и дружной семьи необходимо чувство защищенности, а оно зависит, в первую очередь, от профессиональной работы полицейских. Игорь Валерьевич и Иван Григорьевич поблагодарили полицейских за профессиональный подход и отметили, что с каждым годом растет количество благодарственных слов в адрес томской полиции.

В торжественной обстановке за образцовое исполнение служебных обязанностей отличившимся сотрудникам полиции вручены почетные грамоты и благодарности.

По окончании общегородского смотра полицейские наряды заступили на службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности томичей.

Скачать видео

Смотреть фото мероприятия в фотогалерее

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle