11 ноября 2018, 10:30

В ОМВД России по Томскому району прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

11 ноября 2018, 10:30. Томская область.

В День сотрудника органов внутренних дел в ОМВД России по Томской области прошел праздничный концерт. В мероприятии приняли участие Глава Томского района Александр Терещенко, прокурор Томского района Виктор Гречман, руководитель следственного отдела по Томскому району СУ СК Андрей Федоров, представители Общественного совета при ОМВД России по Томскому району, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Открыл торжественный концерт начальник ОМВД России по Томскому району Николай Ахтамбаев. Он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и крепкого надежного тыла дома.

В этот праздничный день, по существующей в ОМВД традиции, Николай Рамазанович представил личному составу вновь назначенных сотрудников и вручил очередные офицерские звания. Особо отличившимся сотрудникам от имени начальника УМВД России по Томской области были вручены благодарности.

Со словами поздравления и благодарности за каждодневный труд к сотрудникам обратился Глава Томского района Андрей Терешенко. Он сообщил о своем позитивном опыте взаимодействия с полицейскими  и том неоценимом вкладе, который делают сотрудники органов внутренних дел в обеспечение безопасности жителей района.

Прокурор Томского района Виктор Гречан, отметил особую важность деятельности полиции в современном мире, пожелал всем собравшимся бодрости духа и успехов в исполнении служебных задач.

Председатель Общественного совета при ОМВД Владимир Данилов обратился к ветеранам органов внутренних дел и о той неоценимой роли, которую они играют в становлении современных полицейских. Владимир Матвеевич от имени Общественного совета поздравил всех присутствующих, вручив памятные медали заслуженным стражам порядка.

Протоиерей Максим, представитель Общественного совета при ОМВД, в своем поздравительном слове затронул тему важности служения закону и Родине. Он пожелал собравшимся чистоты помыслов и усердия в ежедневном труде на благо гражданам.

Далее праздничное мероприятие продолжило выступление творческого коллектива МБУК «Центра досуга Зареченского сельского поселения деревни Кисловка», которые своими яркими выступлениями поздравили сотрудников с профессиональным праздником.

К поздравлениям присоединились дети сотрудников ОМВД, в завершении встречи руководитель ОМВД по Томскому району вручил памятные подарки детям полицейских.

После окончания праздничного мероприятия, сотрудники приступили к выполнению своих служебных обязанностей, направленных на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений на территории Томского района.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle