12 ноября 2018, 09:01

Ответственный подход и дисциплинированность во всем!

12 ноября 2018, 09:01. Томская область.

Почти 7 лет в Контрольно-ревизионном отделе УМВД России по Томской области работает специалист, которого в отделе считают образцом дисциплинированности и ответственности. Малеева Яна Эйвальдовна связала свою судьбу с органами внутренних дел по примеру своей мамы, много лет проработавшей в УГИБДД УМВД России по Томской области. В декабре 2011 года Яна назначена на должность старшего специалиста 1 разряда Контрольно-ревизионного отдела УМВД России по Томской области и вот уже на протяжении многих лет является незаменимой во всех направлениях деятельности отдела. За годы службы Яна проявила себя как добросовестный, грамотный специалист, умело сочетающий в решении поставленных задач исполнительность с разумной инициативностью.

В отделе Яне поручено одно из самых ответственных и сложных направлений – ведение делопроизводства и работа с обращениями граждан, организация документационного обеспечения и соблюдение режима сотрудниками отдела, контроля за своевременностью исполнения личным составом отдела поручений. К данному направлению Яна относится очень ответственно, постоянно повышает свой профессиональный уровень, организует занятия в системе служебной подготовки по вопросам документооборота и соблюдения режима, всегда консультирует сотрудников по данному направлению. Благодаря Яне исполнительская дисциплина в отделе всегда на высоком уровне. Яна очень внимательно контролирует своевременность и полноту исполнения всех документов.

 Все сотрудники отдела отмечают трудолюбие и дисциплинированность Яны. В ее кабинете всегда идеальный порядок, каждый документ, папка, дело – все на своем месте. Каждый документ в отделе проходят через ее руки и своевременно доходит до исполнителя.

Коллеги знают Яну как очень порядочного, надежного и отзывчивого человека, готового всегда оказать поддержку и помощь.

Также Яна является прекрасной женой и мамой двоих очаровательных детейишек.

Яна неоднократно поощрялась руководством УМВД России по Томской области. В преддверии 22 годовщины со дня образования Контрольно-ревизионного отдела УМВД России по Томской области коллеги поздравили Яну с профессиональным праздником, пожелали ей счастья, благополучия и успехов!

 

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle