12 ноября 2018, 11:01

Годовщину со Дня образования отмечает Контрольно-ревизионный отдел УМВД России по Томской области

12 ноября 2018, 11:01. Томская область.

Сегодня Контрольно-ревизионный отдел УМВД России по Томской области отмечает 22 годовщину со дня образования, в качестве самостоятельного подразделения.

За период работы сотрудники отдела внесли огромный вклад в укрепление финансовой дисциплины и профилактику нарушений в финансово-хозяйственной деятельности, включая предупреждение и исключение фактов неэффективного, необоснованного использования финансовых, материальных, денежных ресурсов. За период существования контрольно-ревизионного отдела проведено огромное количество ревизий и проверок, значительная часть которых проведена в условиях выездных служебных командировок во все районы Томской области без исключения. Кроме того, сотрудники КРО УМВД России по Томской области ежегодно выезжают в всевозможные регионы России для участия в проведении ревизий подразделений МВД России. В текущем году три сотрудника КРО УМВД в составе ревизионной бригады МВД России участвовали в проведении ревизии ГУ МВД России по городу Москва.

Коллектив КРО УМВД России по Томской области небольшой по численности – всего 9 человек, очень дружный и сплоченный. Благодаря трудолюбию и работоспособности, ответственному подходу каждого сотрудника отдела к порученному делу, КРО УМВД России по Томской области на протяжении нескольких последних лет  занимает высокие места в рейтинге результативности работы контрольно-ревизионных подразделений системы МВД России. Так по итогам 9 месяцев 2018 года КРО УМВД занимает 5 место в своей группе.

Руководство КРУ МВД России неоднократно отмечало высокие результаты работы сотрудников КРО УМВД России по Томской области.
За образцовое исполнение служебных обязанностей подполковник внутренней службы Васильева Инна Петровна, заместитель начальника КРО УМВД России по Томской области, в 2018 году занесена на Доску почета КРУ МВД России.

Поздравляем с днем рождения отдела действующих сотрудников и ветеранов службы, отдавших много душевных сил и энергии любимому делу,  и желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья, удачи и бодрости духа!

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle