12 ноября 2018, 13:10

В Томской области подведены первые итоги интернет медиа-проекта #Я_полицейский

12 ноября 2018, 13:10. Томская область.

Накануне, Управлением министерства внутренних дел России по Томской области подведены итоги конкурса «Я служу России», проводимого в рамках интернет медиа-проекта #Я_полицейский.

В рамках проекта на интернет-площадках УМВД России по Томской области были размещены селфи-фото представителей органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей, отмеченные хештегом #Я_полицейский. Все желающие стражи порядка могли разместить свои фото в открытых личных аккаунтах социальных сетей, отметив их соответствующим хештегом. Также, в рамках данного проекта в социальных медиа размещались поздравления и пожелания сотрудникам органов внутренних дел, направленных членами общественных советов, представителями формирований правоохранительной направленности, учащимися классов «Юный страж порядка» и другими социально-активными гражданами.

В период с 5 по 10 ноября все желающие могли проголосовать на сайте УМВД России по Томской области за понравившегося участника проекта. В связи с тем, что проект вышел за рамки одного региона и в нем приняли участие не только томичи, но и жители других субъектов России, было принято решение голосование начать по часовому поясу самой восточной области Российской Федерации, а завершить - по самой западной точке страны.

За время проведения акции в ней приняло участие около 200 конкурсантов, которых на официальном сайте и в социальных сетях поддержали более 10 000 интернет-пользователей.

По итогам голосования в конкурсе «Я служу России», победу одержала Воднева Татьяна, следователь контрольно-методического отдела СУ УМВД России по Томской области. Все участники проекта будут отмечены благодарственными письмами, а лауреаты и победитель получат памятные дипломы.

Медиа-проект #Я-полицейский будет продолжен на всех интернет-площадках УМВД России по Томской области. В рамках данного проекта периодически будут подводиться промежуточные итоги по результатам квизов, конкурсов, нетворкингов, акций, воркшопов и других мероприятий.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle