15 ноября 2018, 08:02

Дорожная обстановка 14 ноября

15 ноября 2018, 08:02. Томская область.

Город Томск

Около 08 часов 25 минут на проспекте Фрунзе автомобилем Москвич 214145 под управлением 27-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 46-летняя женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. С травмами она доставлена в больницу.

Световозвращающие элементы на ее верхней одежде отсутствовали.

Кожевниковский район

Около 09 часов 30 минут на 23 километре автодороги Мельниково-Кожевниково-Изовка, произошло столкновение встречных транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль Toyota Corolla Spacio, под управлением 28-летней женщины-водителя, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем ГАС-19524. С травмами женщина – водитель иномарки, госпитализирована.

Томская Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменений погодных условий. При снегопадах ухудшается видимость на дорогах, накат на проезжей части и гололед в значительной мере способствуют снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием, вследствие чего тормозной путь транспортного средства увеличивается в несколько раз. Так же водителям необходимо помнить о соблюдении дистанции до впереди идущего транспорта. Безусловно, на колесах автомобиля должна стоять зимняя резина.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle