21 ноября 2018, 09:29

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Томской области 20 ноября 2018 года

21 ноября 2018, 09:29. Томская область.

Город Томск

Около 12 часов 50 минут на проспекте Комсомольском, 58, произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, 41-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, при выезде с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Funcargo,  под управлением 61-летнего водителя. В результате происшествия 28-летняя женщина - пассажир автомобиля Toyota с травмами доставлена в мед.учреждение.

 

Томский район

Около 07 часов 40 минут в поселке Зональная Станция на улице Солнечной, 2, произошло столкновение двух встречных автомобилей Toyota Corolla. По предварительной информации, первый автомобиль, под управлением 23-летней женщины-водителя, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем, которым управлял 22-летний водитель. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир 2004 года рождения, находившейся в автомобиле, который был пристегнут штатным ремнем безопасности.

 

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

 

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения, водители будьте предельно внимательными, выбирайте безопасную скорость для движения, особенно при проезде пешеходных переходов, остановочных комплексов и мест массового скопления детей. Пешеходы переходите проезжую часть только в установленных для этого местах, не торопитесь и не перебегайте улицу на запрещающий сигнал светофора.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle