24 ноября 2018, 05:51

В УМВД России по Томской области в торжественной обстановке вручили медали матерям сотрудников органов внутренних дел, совершивших героические поступки

24 ноября 2018, 05:51. Томская область.

В преддверии Дня матери в УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие. В нем приняло участие руководство областного управления, ветераны органов внутренних дел, представители Томской Епархии Русской Православной Церкви и Общественного совета при УМВД России по Томской области, а также сотрудники томской полиции.

Открыл торжественное мероприятие временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Томской области полковник юстиции Олег Олейник: «В УМВД России по Томской области служит более 1500 тысяч женщин, которые надев погоны на плечи, не утратили своего основного предназначения – быть мамой. Это двойная ответственность, двойная нагрузка, которая заслуживает самого доброго, искреннего слова. В Томском гарнизоне 69 семей имеют 3 детей, 4 семьи имеют 4 детей и 1 семья – пятерых. Уважаемые женщины, большое Вам спасибо за то, что вы есть, с праздником Вас, здоровья, счастья и процветания». После чего мамы-полицейские получили из рук Олега Витальевича благодарственные письма и цветы.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич поздравила матерей – сотрудниц томской полиции: «Я благодарю Вас за труд, выдержку и терпение. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, чтобы все благополучно складывалось в Вашей жизни, в Ваших семьях, с родными, близкими и детьми».

В рамках мероприятия, к собравшимся с поздравлениями обратился председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Томской области полковник внутренней службы в отставке Иван Иванович Рупаков, который отметил важность данного праздника и вручил матерям сотрудников органов внутренних дел, совершивших героические поступки медали «Матери Защитника Отечества».

Руководитель отдела по взаимодействию с органами охраны правопорядка  и силовыми структурами Томской Епархии Русской Православной Церкви Иерей Иоанн пожелал присутствующим мамам счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

В продолжение мероприятия для собравшихся в зале с яркими и запоминающимися номерами выступили коллективы сотрудников органов внутренних дел и приглашенные гости.

Скачать видео

Смотреть фото мероприятия в фотогалерее

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle