26 ноября 2018, 10:03

Сотрудники полиции приняли участие в профилактическом мероприятии «Ярмарка здоровья»

26 ноября 2018, 10:03. Томская область.

 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области приняли участие в проведении профилактического мероприятия «Ярмарка здоровья» со студентами Томского экономико-промышленного колледжа. Профилактическое мероприятие было организовано совместно с Томским областным благотворительным общественным Фондом «Сибирь-СПИД-Помощь» и администрацией колледжа.

Мероприятие проводилось в формате кругосветки. В холле университета были развернуты информационные пункты, на которых студенты могли ответить на вопросы о здоровом образе жизни, получить информационный буклет, а также консультацию специалиста. В «Ярмарке здоровья» приняли участие около 150 студентов экономико-промышленного колледжа. Все участники получили подарки.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области на постоянной основе принимают участие в «Ярмарках здоровья», которые проводятся для студентов различных образовательных учреждений города Томска. Такой нестандартный формат мероприятия обеспечивает большой охват аудиторию и, как отмечают сами студенты, более интересен для участников.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle