27 ноября 2018, 09:00

В Томской области перед судом предстанет семейная пара, обвиняемая в незаконном сбыте наркотических веществ

27 ноября 2018, 09:00. Томская область.

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Советскому району города Томска в суд направлено уголовное дело, в отношении супружеской пары, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а,б» части 3 статьи 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации  «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере».

В ходе расследования было определено, что пара приобретала в целях последующего сбыта наркотические средства. В соответствии с заранее разработанным планом, супруга по средствам сотовой связи получала заказы от лиц, употребляющих наркотические средства, сообщала указанную информацию мужу, который в свою очередь, расфасовывал наркотическое средство по отдельным упаковкам и сбывал, путем продажи наркотического средства. Полученными от продажи денежными средствами супруги распоряжались совместно.

За совершение данного преступления Уголовным Кодексом Российской Федерации  предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

 Скачать видео

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle