28 ноября 2018, 07:19

Сотрудники полиции проводят проверку по фактам дорожно-транспортных происшествий в Томской области, произошедших 27 ноября

28 ноября 2018, 07:19. Томская область.

Около 7 часов 35 минут на улице 79 Гвардейской Дивизии, 12 «Б» областного центра, автомобилем Kia Cerato, под управлением 26-летнего водителя, совершен наезд на двух пешеходов.

По предварительной информации, 40-летняя женщина и 7-летняя девочка переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С травмами они доставлены в мед.учреждение. Световозвращающие элементы на одежде пешеходов отсутствовали.

Требуется помощь свидетелей и очевидцев данного происшествия. Телефоны: 66-44-22, 66-44-24, либо обращаться лично по адресу: г. Томск, ул. Иркутский тракт, 79.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Томская Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменений погодных условий. При снегопадах ухудшается видимость на дорогах, накат на проезжей части и гололед в значительной мере способствуют снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием, вследствие чего тормозной путь транспортного средства увеличивается в несколько раз. Так же водителям необходимо помнить о соблюдении дистанции до впереди идущего транспорта. Безусловно, на колесах автомобиля должна стоять зимняя резина.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle