3 декабря 2018, 08:05

В Томске следователями направлено в суд уголовное дело по фактам растраты более 700 тысяч рублей

3 декабря 2018, 08:05. Томская область.

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому району с заявлением о противоправных действиях обратился руководитель туристической организации.

Полицейскими проведен комплекс мер, направленных на установление обстоятельств инцидента. В результате организованных оперативных мероприятий и следственных действий стражи порядка установили, что к совершению противоправного деяния причастна сотрудница данной организации.

Как было определено следователями, 26-летняя обвиняемая жительница областного центра, являясь менеджером компании, с июля 2013 года по сентябрь 2015 года составляла договоры об оказании туристических услуг жителям Томска, желающим приобрести путевки получала от клиентов деньги в качестве оплаты стоимости путевок. При этом часть полученных денег обвиняемая в кассу фирмы не вносила, обращая их в свою пользу. Общая сумма похищенного составила более 700 тысяч рублей.

В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Кировский районный суд города Томска для рассмотрения по существу.

Скачать видео

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle