3 декабря 2018, 11:38

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 30 ноября – 2 декабря

3 декабря 2018, 11:38. Томская область.

город Томск

30 ноября около 19 часов 30 часов, на улице Ференца Мюнниха, 1, на внутриквартальной территории, автомобилем КамАЗ, под управлением 49-летнего водителя, совершен наезд на пешехода.

По предварительной информации, 38-летняя женщина-пешеход шла по краю проезжей части навстречу транспортному средству. С травмами она госпитализирована в мед.учреждение. Световозвращающие элементы на ее одежде отсутствовали.

 

1 декабря около 9 часов 55 минут, на 5 километре автодороги Томск-Аэропорт, произошло столкновение двух встречных транспортных средств – Kia Cerato Forte и Toyota Rav4.

По предварительным данным, 64-летний мужчина-водитель автомобиля Kia Cerato Forte, не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Toyota Rav4, после чего автомобиль Toyota съехал в кювет. В результате происшествия водитель автомобиля Kia с травмами доставлен в мед.учреждение.

 

Каргасокский район

30 ноября около 8 часов в селе Каргасок на улице Красноармейской, 84, неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя, совершен наезд на ребенка-пешехода.

По предварительной информации, 11-летняя девочка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После оказания медицинской помощи, девочку отпустили домой.

Требуется помощь свидетелей и очевидцев данного происшествия. Телефон: 8 (38253) 2-17-93; телефон дежурной части ОМВД России по Каргасокскому району: 8 (38253) 2-13-60.


Кожевниковский район

2 декабря 2018 года около 2 часов 20 минут в с. Кожевниково на ул. Ленина, 66 автомобилем TOYOTA CARINA, совершен наезд на здание кафе.

По предварительной информации, автомобилем управляла 17-летняя девушка-водитель, не имеющая права управления транспортным средством. В происшествии люди не пострадали.


Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Томская Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменений погодных условий. При снегопадах ухудшается видимость на дорогах, накат на проезжей части и гололед в значительной мере способствуют снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием, вследствие чего тормозной путь транспортного средства увеличивается в несколько раз. Так же водителям необходимо помнить о соблюдении дистанции до впереди идущего транспорта.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle