5 декабря 2018, 08:16

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Томской области 4 декабря 2018 года

5 декабря 2018, 08:16. Томская область.

Город Стрежевой

Около 08 часов 20 минут на улице Строителей, 90 неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 23-летняя девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Место происшествия водитель оставил. Позже пострадавшая с травмами обратилась в мед.учреждение.

В настоящее время по факту произошедшего сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

Город Томск

Около 18 часов 20 минут на улице Железнодорожной, 3, автомобилем ВАЗ-21140, под управлением 24-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода при наличии его в зоне видимости. С травмами 52-летняя женщина доставлена в больницу. Световозвращающие элементы на ее одежде отсутствовали.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

По прогнозам синоптиков в ближайшее время на территории  Томской области сохранится морозная погода.  Госавтоинспекция обращается к водителям. При планировании поездок необходимо учитывать сложившиеся погодные условия, состояние своего транспортного средства и собственные навыки вождения в зимних условиях. Не забывайте о повышенных мерах безопасности на непредсказуемой зимней дороге, выбирайте безопасную скорость движения, дистанцию и боковой интервал, с учетом состояния проезжей части. Также старайтесь избегать любых резких движений и маневров. Будьте предельно внимательными при проезде пешеходных переходов.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle