5 декабря 2018, 11:29

Врио начальника ОМВД России по Томскому району совместно с председателем общественного совета при ОМВД России по Томскому району проведет выездной прием граждан

5 декабря 2018, 11:29. Томская область.

6 декабря 2018 года, с 16 до 19 часов, временно исполняющий обязанности  начальника ОМВД России по Томскому району подполковник полиции Николай Рамазанович Ахтамбаев проведет выездной прием граждан в Копыловском сельском поселении по вопросам деятельности ОМВД России по Томскому району.

В мероприятии примет участие председатель Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Владимир Матвеевич Данилов. Жители Томского района при личной встрече могут задать все интересующие вопросы. Прием состоится в здании Администрации поселка Копылово по адресу:  п. Копылово,  ул. Новая, 13.

 Административно-территориальное  устройство Томского района состоит из 19 сельских поселений, в состав которых входит 128 населенных пунктов. В настоящее время Томский район остается самым большим по численности населения сельским районом, включающим в себя 6,7% от общей численности населения области.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle