11 декабря 2018, 10:00

Сотрудники томской полиции приняли участие в IX Ежегодном слете волонтеров

11 декабря 2018, 10:00. Томская область.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с активистами Всероссийского Общественного Движения «СТОПНАРКОТИК» приняли участие в IX Ежегодном областном слете волонтеров Томской области.

Участие в мероприятии приняли 30 волонтерских команд и организаций региона, которые презентовали свою добровольческую деятельность и итоги работы за текущий год. Всего в мероприятии приняли участие около 200 человек.

Активисты Всероссийского Общественного Движения «СТОПНАРКОТИК» сообщили участникам слета о своей деятельности, проводимых совместно с полицией акциях и мероприятиях, а также пригласили неравнодушных добровольцев в свою команду.

Волонтеры Всероссийского Общественного Движения «СТОПНАРКОТИК» активно сотрудничают с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области, проводят совместные профилактические мероприятия, участвуют в акциях по закрашиванию надписей на фасадах жилых домов, содержащих информацию и контакты распространителей наркотических средств. Совместными усилиями в 2018 году удалось закрасить около 1000 надписей. Работа в данном направлении продолжается.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle