17 сентября 2018, 08:23

Полицейские в Томской области задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты в сумме более 100 тысяч рублей

17 сентября 2018, 08:23. Томская область.

В дежурную часть ОМВД России по Колпашевскому району обратилась гражданка по факту хищения денежных средств с банковской карты.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался уроженец города Колпашево, 1999 года рождения, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности.

По предварительным данным, подозреваемый в период времени с января 2018 года по май 2018 года, имея доступ к банковской карте потерпевшей и будучи осведомленным о пин-коде, неоднократно с помощью терминала самообслуживания, произвел снятие денежных средств со счета банковской карты в общей сумме 130 000 рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Колпашевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного пункт частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник:

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle