18 сентября 2018, 13:42

В Томской области в рамках реализации общественного контроля проведена проверка изолятора временного содержания и помещения дежурной части территориального органа

18 сентября 2018, 13:42. Томская область.

В рамках реализации общественного контроля члены Общественного совета при МО МВД России «Асиновский» посетили изолятор временного содержания и помещения дежурной части.

В ходе посещения общественники осмотрели служебные помещения, проверили условия содержания задержанных лиц. Гости отметили, что в изоляторах большое внимание уделяется безопасности.

Также общественники ознакомились с действиями начальника смены Дежурной части при поступлении сообщений о преступлениях и правонарушениях, а также с организацией работы дежурных смен. Особое внимание общественники обратили на полноту и актуальность оформления информационных стендов для населения, отметили наличие информации о предоставлении государственных услуг, наличие образцов заявлений и графиков приема граждан руководящим составом.

По окончании проверки председатель Общественного совета Артем Левшин акцентировал внимание на том, что жалоб на сотрудников органов внутренних дел не поступило, а также отметил профессиональную организацию работы сотрудников полиции и положительно оценил их действия.

 

Источник:

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle