25 сентября 2018, 06:44

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 24 сентября

25 сентября 2018, 06:44. Томская область.

Около 10 часов 45 минут на улице Сенная курья города Томска, произошло столкновение двух встречных транспортных средств. По предварительной информации,  25-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Hilux, под управлением 42-летнего водителя.

В результате происшествия оба водителя транспортных средств доставлены в медицинское учреждение.

Около 15 часов 10 минут на улице Угрюмова областного центра, произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, 37-летний водитель Toyota Camry, выполняя маневр поворота налево, не уступил дорогу автомобилю КамАЗ-65115, в результате чего произошло столкновение. С травмами водитель автомобиля Toyota Camry доставлен в медицинское учреждение.

Около 16 часов 55 минут на улице Мичурина города Томска, автомобилем ВАЗ-21099, под управлением 18-летнего водителя, совершен наезд на женщину-пешехода. 78-летняя женщина переходила проезжую часть  вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. Светоотражающие элементы на её одежде отсутствовали. С травмами женщина доставлена в медицинское учреждение.

Около 18 часов на улице Солнечной города Северска, автомобилем Москвич-2141, под управлением 64-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. 23-летний молодой человек пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами пешеход доставлен в больницу.

Около 10 часов в городе Колпашево Томской области, на пересечении улиц  Обской и Пушкино произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, 68-летняя женщина – водитель автомобиля Toyota Cami, не предоставила преимущество в движении автомобилю УАЗ- 315196. В результате дорожно-транспортного происшествия травмирована 81-летняя женщина-пассажир, которая находилась на заднем пассажирском сидении иномарки и не была пристегнута ремнем безопасности.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция обращается к пожилым людям, - берегите себя! Только строгое соблюдение Вами Правил дорожного движения – является гарантией безопасности на дороге.

 

Источник:

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle