27 сентября 2018, 07:36

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 26 сентября

27 сентября 2018, 07:36. Томская область.

Около часа ночи на проспекте Кирова города Томска, 23-летний водитель автомобиля Honda Fit, утратил контроль за движением транспортного средства, в результате чего автомобиль совершил наезд на препятствие – металлическую опору трамвайных электросетей. С травмами пассажиры - 18-летняя девушка и 21-летний мужчина доставлены в медицинское учреждение.

Около 13 часов на улице Розы Люксембург областного центра, произошло столкновение двух попутных транспортных средств.

По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля Toyota Premio, при перестроении, совершил столкновение с попутно движущимся слева автомобилем Toyota Fortuner. В результате происшествия  63-летняя женщина - пассажир автомобиля Toyota Premio, с травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

Около 16 часов 25 минут на 13 километре автодороги Томск-Самусь произошло столкновение двух встречных транспортных средств.

По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля Skoda Fabia, лишенный права управления транспортным средством, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Lada Priora. В результате происшествия 30-летняя женщина-пассажир автомобиля Skoda Fabia и 51-летний мужчина-пассажир отечественного автомобиля  с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Водитель автомобиля Skoda Fabia от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Около 15 часов 50 минут в селе Ново-Кусково Асиновского района, 33-летний водитель автомобиля Москвича-412, не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и совершил наезд на бетонный блок. С травмами пассажиры, находящиеся в автомобиле – мужчины (37 лет и 31 год) доставлены в больницу. Водитель права управления транспортным средством не имеет. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Если Вам известна информация о нетрезвом водителе  – позвоните 102.

Источник:

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle