28 сентября 2018, 08:10

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томске 27 сентября

28 сентября 2018, 08:10. Томская область.

Около 14 часов 50 минут на проспекте Фрунзе, 112 трамваем, под управлением 41-летней женщины-водителя, совершен наезд на 84-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила трамвайные пути справа налево по ходу движения транспортного средства. С травмами женщина-пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Около 8 часов 10 минут на улице Транспортной, 6а, произошло столкновение трех транспортных средств.

По предварительным данным, автомобиль ВАЗ «Калина», под управлением 29-летнего мужчины-водителя, при выезде с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом Honda, под управлением 30-летнего водителя, после чего мотоцикл выехал полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Isuzu Elf и совершил наезд на препятствие (забор).

В результате происшествия водитель мотоцикла с травмами доставлен в медицинское учреждение.

 

Около 8 часов 45 минут на улице Иркутский тракт, 85, произошло столкновение трех транспортных средств.

По предварительной информации, автомобиль Volkswagen Polo, под управлением 23-летнего мужчины-водителя, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем Toyota Altezza, после чего автомобиль Toyota совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем Nissan Almera.

В результате происшествия 62-летняя женщина-пассажир автомобиля Volkswagen Polo с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Около 19 часов 20 минут на улице Московский тракт, 11б, произошло столкновение двух транспортных средств.

По предварительной информации, 33-летний мужчина-водитель, управляя автомобилем Honda Fit, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем Toyota Succeed, под управлением 51-летнего мужчины-водителя, после чего автомобиль Toyota совершил наезд на 20-летнего мужчину-пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

        

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция рекомендует пешеходам применять световозвращатели независимо от того находится ли человек в населенном пункте или нет, быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила перехода через проезжую часть, не торопиться и не перебегать дорогу на запрещающий сигнал светофора.

 

Источник:

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle