1 октября 2018, 06:06

В Томской области сотрудники полиции организовали увлекательную экскурсию для детей

1 октября 2018, 06:06. Томская область.

Сотрудники томской полиции организовали экскурсию в парк «Околица» для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

 «Околица» - это первый за Уралом сельский парк, который располагается в 17 километрах от города Томска в селе Зоркальцево. Территория его составляет около 16 гектаров и представляет собой настоящий музей под открытым небом. Живописное место украшают множество фигур,
которые сделали плотники из разных стран во время проведения «Праздника топора». С каждым годом экспозиция данного парка пополняется все более интересными объектами.

Парк «Околица» – это место соединения традиций разных народов, которые когда-то проживали и продолжают проживать на территории Томской области.

В рамках мероприятия воспитанники рассмотрели  увлекательные работами, расположенными на всей территории парка, а также посетили контактный зоопарк, где познакомились с животными, которых можно
было не только потрогать, но и накормить.

После посещения музея дети долго обсуждали увиденное и делились впечатлениями друг с другом, а также поблагодарили полицейских за увлекательную экскурсию.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle