1 октября 2018, 07:08

В Томской области полицейские и представитель Русской Православной Церкви призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения

1 октября 2018, 07:08. Томская область.

С целью снижения уровня аварийности на дорогах и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения совместно с инспекторами ГИБДД Молчановского района в рейд вышел представитель Общественного совета - священнослужитель Русской Православной Церкви отец Евгений. Он призывал водителей соблюдать правила дорожного движения, и ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Отец Евгений давал напутствие каждому остановленному водителю и дарил иконки с молитвой водителя. Также священнослужитель отметил, что воспитание законопослушного участника дорожного движения должно закладываться в семье: для этого с малых лет нужно следовать заповедям и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движении.

Участники дорожного движения с пониманием отнеслись к словам священника, внимательно слушали наставления и дали обещание быть взаимовежливыми на дороге.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle