1 октября 2018, 13:28

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня старшего поколения, томские стражи порядка посетили ветеранов органов внутренних дел

1 октября 2018, 13:28. Томская область.

1 октября в Российской Федерации отмечается День пожилых людей. Этот праздник установлен в России в соответствии с решением 45-сессии Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы привлечь внимание к проблемам людей старшего возраста. В основу этого праздника легла идея отдания дани уважения представителям старшего поколения.  

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня старшего поколения начальник Отдела информации и общественных связей УМВД России по Томской области подполковник внутренней службы Николай Шевцов и сотрудники подразделения посетили ветерана органов внутренних дел Михаила Журавлева и поздравил его с праздником.

Сотрудники органов внутренних дел пожелали Михаилу Михайловичу крепкого здоровья и благополучия.

Михаил Михайлович, в свою очередь поделился историей своего профессионального пути и накопленным служебным опытом, а также  поблагодарил стражей порядка за проявленное внимание.

Журавлев Михаил Михайлович пришел на службу в органы внутренних дел в 1979 году в отдел воспитательной работы УВД Томской области. В 2002 году защитил докторскую диссертацию. С января 2003 года работает в Томском государственном университете профессором кафедры теории и истории государства и права, административного права.

Профессор Журавлев Михаил Михайлович известен как специалист в области теории государства и права, философии права, разработал авторский курс лекций «Философия права». За годы работы в университете участвовал в подготовке более 3 тысяч специалистов.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle