2 октября 2018, 05:40

В Томске полицейскими проведена проверка миграционного законодательства

2 октября 2018, 05:40. Томская область.

С целью государственной функции по контролю (надзору) в сфере миграции сотрудниками иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции и Управления уголовного розыска УМВД России по Томской области совместно с сотрудниками УФСБ России по Томской области, проводились проверочные мероприятия за пребыванием иностранных граждан в вечернее и ночное время на территориях предприятий и досуговых учреждениях города Томска.

В ходе проведения мероприятий проверено 7 лесоперерабатывающих комплексов и 8 кафе-баров. Из 97 иностранных граждан, без документов удостоверяющих личность, в УВМ УМВД России по Томской области доставлено и проверено по базам данных 17.

В ходе проверки установлено, что 12 иностранных граждан находятся на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства. Сотрудниками полиции составлено 12 административных протоколов по ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ за незаконное нахождение на территории Российской Федерации.

Решением суда 11 иностранных граждан выдворены за пределы Российской Федерации, в отношении 1 иностранного гражданина применена конвенция.

Скачать видео

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle