3 октября 2018, 05:31

Руководство УМВД России по Томской области совместно с Общественным советом поздравили ветеранов органов внутренних с Днем старшего поколения

3 октября 2018, 05:31. Томская область.

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню старшего поколения, начальник регионального Управления МВД Александр Будник и начальник Управления по работе с личным составом Елена Валова совместно с председателем Общественного совета Татьяной Зуевич поздравили ветераном органов внутренних.

Александр Иванович, открывая торжественную встречу, отметил, что судьба каждого из присутствующих ветеранов представляет собой золотые страницы летописи правоохранительных органов Томской области. Он выразил ветеранам слова благодарности за их бесценный вклад в общее дело по охране правопорядка на территории Томской области и в воспитании личного состава органов внутренних дел. Начальник областного УМВД пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

Елена Николаевна отметила, что ветераны вносят огромный вклад в дело воспитания молодежи, формирования у молодых сотрудников моральных основ и верных нравственных ориентиров, а также оказывают неоценимую помощь в сохранении славных традиций и воспитании достойной смены.

Скачать видео

Смотреть фото мероприятия в фотогалерее

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle