3 октября 2018, 06:50

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 1 октября

3 октября 2018, 06:50. Томская область.

город Томск

Около 7 часов 45 минут на улице Киевской, 86, неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя, совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительной информации, 11-летняя девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами ребёнок обратился в медицинское учреждение. Неустановленный водитель в нарушение ПДД РФ место оставил. Требуется помощь очевидцев: 271-374, 664-422.

Около часов 18 50 минут на проспекте Кирова, 41, автомобиль Skoda Felicia, под управлением 32-летнего водителя, совершен наезд на пешехода.

По предварительным данным, 23-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами она доставлена в медицинское учреждение.

Около 21 часа 35 минут на улице Говорова, 34, автомобилем Ford Focus, под управлением 71-летнего водителя, совершен наезд на пешехода.

По предварительным данным, 21-летняя женщина переходила проезжую часть в 4 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. С травмами она доставлена в больницу.

Около 21 часа 47 минут в районе дома № 1 на улице Красноармейской,  на регулируемом перекрестке улицы Алтайская и улицы Сибирская, автомобилем Lada Granta, под управлением 22-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на пешехода.

По предварительным данным, 15-летняя девушка переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Световозвращающие элементы на ее одежде отсутствовали. От полученных травм девушка скончалась в машине скорой медицинской помощи.

город Северск

Около 17 часов 10 минут на перекрестке улиц Ленина и Первомайской, произошло столкновение трёх транспортных средств.

По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Corolla, под управлением 67-летней женщины-водителя, который двигался по главной дороге. После столкновения второй автомобиль продолжил движение и совершил столкновение со встречным автомобилем Hyundai Solaris. С травмами 36-летняя женщина – водитель Hyundai доставлена в больницу.

Около 8 часов 45 минут на проспекте Коммунистическом, 90, автомобилем Лада – 217130, под управлением 43-летнего водителя, совершен наезд на пешехода.

По предварительной информации, 36-летняя женщина переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. С травмами пешеход доставлена в больницу.

Около 7 часов 50 минут на улице Славского, 32, в маршрутном автобусе ПАЗ- 320302-12, которым управлял 48-летний водитель, произошло падение пассажира. С травами 23-летняя девушка-пассажир обратилась в медицинское учреждение.

Шегарский район

Около 8 часов 30 минут на 4 километре автодороги Мельниково – Кожевниково – Изовка, произошло столкновение двух транспортных средств.

По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440, не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Toyota Nadia. С травмами водитель отечественного автомобиля доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Томская Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать осторожность, быть внимательными,  выбирать безопасную манеру вождения. Особое внимание следует соблюдать проезжая вблизи образовательных организаций, пешеходных переходов, а также остановочных комплексов.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle