4 октября 2018, 05:36

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 3 октября

4 октября 2018, 05:36. Томская область.

город Томск

Около 1 часа на улице Матросова, 10, по предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и допустил наезд транспортного средства на дерево. В результате происшествия травмирована 17-летняя девушка-пассажир. Стаж вождения 19-летнего водителя - две недели.

 

Около 8 часов 35 минут на проспекте Комсомольском, 58, автомобилем ГАЗ-2118, под управлением 44-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, автомобиль двигался задним ходом по тротуару. С травмами 69-летняя женщина-пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Томский район

3 октября около 21 часа на 3 километре Томск – Самусь, по предварительной информации, автомобилем ВАЗ-21140, под управлением 22-летнего водителя, совершен наезд на корову. С травмами водитель доставлен в больницу. Тушу погибшего животного забрал хозяин коровы. Обстоятельства происшествия выясняются.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Томская Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать осторожность, быть внимательными,  выбирать безопасную манеру вождения. Особое внимание следует соблюдать проезжая вблизи образовательных организаций, пешеходных переходов, а также остановочных комплексов.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle