4 октября 2018, 07:45

В Томске состоялось торжественное вручение первых офицерских погон руководством, членами Общественного совета и ветеранами МВД

4 октября 2018, 07:45. Томская область.

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню старшего поколения, и вручение первых офицерских званий курсантам Омской академии МВД России.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Томской области Александр Будник, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Томской области Елена Валова, руководители подразделений и члены Общественного совета регионального Управления, а также ветераны органов внутренних дел.

Александр Иванович в своем приветственном слове подчеркнул, что офицерское звание – не только предмет гордости сотрудника, но и пример для окружающих. Полицейские должны постоянно совершенствоваться в рамках профессиональной деятельности и всегда оставаться верными себе и Отчизне.  

В торжественной обстановке почётные гости вручили первые офицерские погоны курсантам Омской академии МВД России. Ветераны органов внутренних дел пожелали курсантам успехов и пожелали достойно нести выбранную ими службу.

Скачать видео

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle