5 октября 2018, 04:45

В Томской области сотрудники полиции поздравили будущего инспектора ГИБДД с днем рождения

5 октября 2018, 04:45. Томская область.

В Госавтоинспекцию Каргасокского района Томской области обратилась мама шестилетнего Дениса с просьбой поздравить её сына с днем рождения.

Как оказалось, малыш, который посещает детский сад №  34, восхищен службой ГИБДД, стремиться быть похожим на сотрудников дорожно-патрульной службы и мечтает, став взрослым, служить в полиции. Мальчик изучил все правила для пешеходов, пассажиров и велосипедистов, знает много стихов об этой службе и даже выучил песню о работе Госавтоинспекции.

В день рождения будущего инспектора ГИБДД сотрудники встретились с Денисом, рассказали о службе в ГИБДД и дали возможность не только поседеть в патрульном автомобиле, пристегнувшись в автокресле, но и представить себя в роли инспектора ДПС, включив сирену и громкоговорящее устройство. В завершении встречи главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Каргасокского района Александр Ивдра вручил имениннику набор световозвращающих приспособлений и игрушечный автомобиль дорожно-патрульной службы ГИБДД.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle