5 октября 2018, 10:51

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования службы уголовного розыска

5 октября 2018, 10:51. Томская область.

Открыл мероприятие начальник УМВД России по Томской области Александр Будник, который поздравил сотрудников уголовного розыска с днем службы и поблагодарил за нелегкую службу и добросовестное выполнение поставленных задач.

Обращаясь к ветеранам, начальник регионального УМВД пожелал крепкого здоровья и подчеркнул необходимость и важность передачи опыта от ветеранов органов внутренних дел молодым сотрудникам.

В торжественной обстановке Александр Иванович вручил сотрудникам уголовного розыска почетные грамоты, объявил благодарности за выполнение особо сложных и важных задач.

Начальник Управления уголовного розыска УМВД России по Томской области полковник полиции Андрей Ясовеев в своем выступлении поблагодарил сотрудников уголовного розыска за достойную службу, волю и упорство, проявленные в работе, направленной на раскрытие преступлений и задержание правонарушителей, и пожелал профессиональных успехов и оперативной удачи, здоровья, бодрости и благополучия розыскникам и их близким.

К поздравлениям с профессиональным праздником сотрудников уголовного розыска присоединились руководители подразделений областного УМВД, ветераны органов внутренних дел, представители ФСБ, Прокуратуры, Следственного комитета Томской области, а также заместитель Губернатора Томской области.

Скачать видео

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle