6 октября 2018, 05:11

Руководство и ветераны УМВД России по Томской области приняли участие в торжественном мероприятии возложения цветов к Вечному огню Мемориала боевой и трудовой славы

6 октября 2018, 05:11. Томская область.

Начальник УМВД России по Томской области генерал-майор полиции Александр Будник и руководители подразделений регионального Управления совместно с ветеранами УМВД России по Томской области, в знак памяти о сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей, возложили цветы к Вечному огню Мемориала боевой и трудовой славы в Лагерном саду.

Обращаясь к ветеранам, Александр Иванович подчеркнул, что патриотическое воспитание и становление молодых сотрудников напрямую зависит от ветеранов органов внутренних дел. Их многолетний опыт и полученные знания во время службы стали школой жизни и профессионального мастерства для нынешних сотрудников уголовного розыска.

По окончании мероприятии, ветераны и действующие сотрудники уголовного розыска обсудили вопросы взаимодействия, сообщили о проводимой ими работе, о результатах деятельности и поделились примерами конкретной помощи, оказываемой ими действующим сотрудникам. Председатель Совета ветеранов Управления уголовного розыска УМВД России по Томской области Кашанян Гамлет Рубенович выразил благодарность действующим сотрудникам уголовного розыска за их нелегкий труд и за то, что чтут традиций старшего поколения сотрудников подразделения.

 

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle