9 октября 2018, 06:08

В УМВД по Томской области состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

9 октября 2018, 06:08. Томская область.

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции сотрудниками УМВД России по Томской области организовано проведение регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященного 300-летию российской полиции.

Для участия в региональном этапе, в адрес УМВД России по Томской области поступило более 40 творческих работ, посвященных стражам порядка.

Конкурсной комиссией, в составе руководства УМВД России по Томской области и представителей Общественного совета, определены три победителя.

Работы победители отборочного этапа были направлены в МВД России для организации участия в выставке, посвященной  5-летию конкурса.

Общественным  советом при МВД России были отмечены работы Сорокина Марка, Рыжкова Романа и Андреева Андрея. Все детейа получили памятные подарки и сертификаты за подписью председателя Общественного совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации Анатолия Кучерены, а также памятные сувениры из рук заместителя начальника УМВД России по Томской области полковника внутренней службы Виталия Шабалина. 

Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич  поздравила детей с победой, пожелала им дальнейших успехов и пригласила их участвовать в данном конкурсе на следующий год.

Скачать видео

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle