9 октября 2018, 08:35

В Северске сотрудники полиции привлекли к административной ответственности водителя транспортного средства, нарушившего Правила дорожного движения

9 октября 2018, 08:35. Томская область.

В сети Интерент полицейскими выявлена информация о том, что водитель автомобиля «Мерседес» в районе Центрального КПП г. Северска нарушил ПДД.

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск в ходе оперативно- разыскных мероприятий установлена личность водителя.

По предварительной информации, водитель, управляя транспортным средством, нарушил требования, предъявляемые к перевозке детей - перевозил ребенка на руках, за рулем автомобиля.

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 12.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение требований к перевозке детей, которые установлены Правилами дорожного движения». Санкция статьи предусматривает наказание в виде наложения штрафа в размере 3000 рублей.

УМВД России по Томской области напоминает гражданам, если Вы стали свидетелем совершения нарушения ПДД, Вы можете сообщить в Дежурную часть УГИБДД УМВД России по Томской области по телефонам по телефонам 8(3822)66-44-22, 66-44-24.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle