10 октября 2018, 07:10

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 9 октября

10 октября 2018, 07:10. Томская область.

город Томск

Около 9 часов 20 минут на улице Герцена, 63, произошло столкновение автомобиля Hino Ranger и мотоцикла Irbis XR-250.

По предварительным данным, мотоциклист, совершая маневр обгона, допустил столкновение своего транспортного средства с автомобилем Hino Ranger, под управлением 37-летнего мужчины-водителя, выполняющим маневр поворота налево.

В результате происшествия, 34-летний водитель мотоцикла с травмами доставлен в мед.учреждение. Транспортным средством он управлял в застегнутом мотошлеме.

Около 13 часов на проспекте Ленина, 220, автомобилем Nissan Primera, под управлением 32-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на пешехода.

По предварительной информации, 20-летняя девушка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате происшествия она с травмами доставлена в мед.учреждение.

 

Колпашевский район

Около 13 часов 40 минут в городе Колпашево на улице Красноармейской, 81, произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-21099, под управлением 53-летнего водителя, при выполнении маневра обгона, совершил столкновение с попутным автомобилем Toyota Corolla, под управлением 24-летнего водителя, который поворачивал налево. После столкновения автомобиль ВАЗ продолжил движение и совершил наезд на опору линии электропередач.

В результате происшествия травмирована 56-летняя женщина – пассажир отечественного автомобиля, которая находилась на заднем пассажирском сидении и по предварительным данным, не была пристегнута ремнем безопасности.

 

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Томская Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать осторожность, быть внимательными,  выбирать безопасную манеру вождения. Особое внимание следует соблюдать проезжая неподалеку от образовательных организаций, пешеходных переходов, а также остановочных комплексов.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle