12 октября 2018, 08:54

100-летие со Дня образования отмечают сотрудники кадровых подразделений органов внутренних дел

12 октября 2018, 08:54. Томская область.

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования кадровых подразделений в системе МВД Российской Федерации.

Участие в торжественном мероприятии приняло руководство УМВД России по Томской области, представители Томской Епархии Русской Православной Церкви, председатель Общественного совета при областном УМВД Татьяна Зуевич, ветераны службы и действующие сотрудники кадровых подразделений.

Открывая мероприятие, начальник УМВД России по Томской области генерал-майор полиции Александр Будник поздравил сотрудников и ветеранов кадровых подразделений Томской области со 100-летним юбилеем образования кадровой службы МВД России. Александр Иванович выразил искреннюю благодарность за профессиональный труд и уверенность в том, что его результаты и впредь будут обеспечивать необходимый уровень кадрового обеспечения деятельности УМВД России по Томской области для успешного решения стоящих пред ним ответственных задач.

Начальник УРЛС УМВД России по Томской области полковник внутренней службы Елена Валова поблагодарила сотрудников за добросовестную службу и ветеранов за неоценимый вклад в служебную деятельность регионального Управления МВД.

К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Томской области Иван Рупаков. В своем выступлении он подчеркнул, что кадровые подразделения органов внутренних дел претерпели множество организационных преобразований, но они по-прежнему остаются важным звеном в системе МВД России.

В ходе торжественного мероприятия представители кадровых подразделений были награждены почетными грамотами и благодарностями за добросовестное выполнение особо важных служебных задач.

В настоящее время Управление по работе с личным составом УМВД России по Томской области – это сплоченный коллектив, способный успешно решать стоящие перед ним задачи. Гарантом успеха в любой работе являются люди, которые ее выполняют. И неоспорима старая истина о том, что кадры решают все.


Скачать видео

Скачать видео

Скачать видео


 

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle