18 октября 2018, 05:08

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томске 17 октября

18 октября 2018, 05:08. Томская область.

город Томск

Около 11 часов 10 минут на улице Богдана Хмельницкого, 42 «А», автомобилем Nissan Cefiro, под управлением 23-летнего водителя, совершен наезд на пешехода.

По предварительным данным, 22-летняя девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами пострадавшая доставлена в мед.учреждение.

Водительский стаж молодого человека, управлявшего иномаркой, менее двух лет.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Сегодня, на территории Томской области Госавтоинспекцией проводится рейдовое мероприятие «Пешеход», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

В ходе рейда, особое внимание сотрудников Госавтоинспекции будет обращено на выявление и пресечение нарушений правил проезда пешеходных переходов водителями, а также на нарушения Правил дорожного движения пешеходами. Места несения службы инспекторов приближены к местам, где чаще всего происходят происшествия данного вида. Также стражи порядка будут нести службу неподалеку от образовательных учреждений города Томска. Для более эффективной профилактической работы, в мероприятии принимают участие представители других служб томской полиции.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle