18 октября 2018, 09:50

В Томске состоялся практический семинар-совещание сотрудников ОИиОС и пропаганды безопасности дорожного движения региона

18 октября 2018, 09:50. Томская область.

В Томске состоялся практический семинар-совещание сотрудников ОИиОС УМВД России по Томской области и сотрудников отделений пропаганды безопасности дорожного движения территориальных подразделений Госавтоинспекции региона.

В рамках семинара участники обозначили основные формы и методы взаимодействия между службами в регионе, а также рассмотрели вопросы, касающиеся организации работы по информационному сопровождению деятельности органов внутренних дел, требования и актуальные задачи, предъявляемые в настоящее время к работе сотрудников по информационному сопровождению деятельности органов внутренних дел, эффективному проведению профилактических акций и спецпроектов. 

Сотрудники информации и общественных связей УМВД России по Томской области поделились с коллегами опытом взаимодействия с представителями из смежных правоохранительных структур и органами государственной власти.

В заключение встречи на вопросы участников семинар-совещания ответил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Томской области Николай Шевцов.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle